Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd

Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd

Title:Alban Skenderaj Faleminderit (Official Video HD)
Quick Download :
Date:01 March 2019
Source:Indomp3.web.id
Duration:3:23 Min
User:AlbanSkenderajMusic
Type:MP3/ MP4/ FULL HD

Free Download Music Mp3 Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd:

ELLIPTICALMACHINE.TK merupakan layanan download online untuk publik. Kamu bisa mendownload segala jenis musik yang kamu mau, tinggal cari di kolom "search" maka kamu akan menemukannnya. Format download yang kami sediakan berupa Mp3, dan Mp4, dan tent saja semua itu gratis. Dalam artikel kali ini, ellipticalmachine.tk akan menshare link download Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd Yang pelu kamu lakukan adalah meng-klik tombol download yang tersedia, lalu klik dan klik. Maka file lagu berjudul Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd akan terdownload secara otomatis

Video Mp4
Video FLV Ful HD
Convert to MP3

Get the song here: https://acromaxmedia.lnk.to/Faleminderit
Produced by Lorenc Aliaj, Alban Skenderaj
Lyrics & Melody: A. Skenderaj
Mix & Master: L. Aliaj
Music Video: Talelli Production

Available on:
Spotify: https://open.spotify.com/album/3KP1aK...
Deezer: https://www.deezer.com/en/album/89065962
iTunes: https://itunes.apple.com/us/album/fal...

Faleminderit

Prapë më sollen këmbët tek ti
Kjo është hera e fundit që pi
Nuk mund ta kthej
kohën unë pas për ne të dy
Se ti më ke dhënë me qindra mundësi
të kam lodhur zemër, e di
nuk do ti shoh,
nuk do ti puth më sytë e tu

Por qenka e vështirë të thuash lamtumirë
pa e kthyer kokën pas më asnjëherë
më dhe aq shumë vërtet
sa do mjaftonte për 1000 vjet
dhe tani pa ty asgjë nuk ka më vlerë

REF.:
Faleminderit, Faleminderit
Për çdo çast
dhe çdo frymëmarrje që më dhe
Faleminderit, Faleminderit
Do më gjesh gjithmonë aty ku ti më le
aty ku... ku... ku më le
aty ku... ku... ku më le

Dukesh kaq e lumtur tani
gati dukesh tjetër njeri
Nën cilin qiell,
nën cilin diell merr energji?
Zemër jam vërtet i lumtur për ty
dhe pse s'më lexohet në sy
ti buzëqesh, unë i gëlltis lotët e mi

Por qenka e vështirë të thuash lamtumirë
pa e kthyer kokën pas më asnjëherë
më dhe aq shumë vërtet
sa do mjaftonte për 1000 vjet
dhe tani pa ty asgjë nuk ka më vlerë

REF.:
Faleminderit, Faleminderit
Për çdo çast
dhe çdo frymëmarrje që më dhe
Faleminderit, Faleminderit
Do më gjesh gjithmonë aty ku ti më le
aty ku... ku... ku më le
aty ku... ku... ku më le

Download Gratis Video Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd di ELLIPTICALMACHINE.TK

Video Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd juga telah diupload di platform Youtube dengan judul asli "Alban Skenderaj Faleminderit (Official Video HD)", dimana video tersebut diupload pada tanggal 01 March 2019 dengan panjang durasi mencapai 3:23 menit. Video Alban Skenderaj Faleminderit (Official Video HD) sudah ditonton sebanyak 6,358,063 kali. Sampai saat ini, video Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd telah mempunyai respon positif dengan responden sejumlah 36,135 menyukai video berjudul Alban Skenderaj Faleminderit (Official Video HD). Meski demikian, video Alban Skenderaj Faleminderit (Official Video HD) juga mempunyai respon negatif dengan sejumlah 790 orang unlike. Video Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd diupload oleh AlbanSkenderajMusic

Download MP3 Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd

If you download video or mp3 music Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd on this page, just try to review it, if you really like the video or mp3 Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd song please buy an official original cassette or official CD from the original album, you can also download Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd legal on Official iTunes, to support all music works, especially Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd on all charts and charts throughout the world.

Ketentuan download gratis lagu Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd di ELLIPTICALMACHINE.TK

Lagu Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd telah diupload di Youtube dengan judul Alban Skenderaj Faleminderit (Official Video HD) pada tanggal 01 March 2019, limit durasi mencapai 3:23 menit. Hingga sekarang, lagu berjudul Alban Skenderaj Faleminderit (Official Video HD) telah ditonton sebanyak 6,358,063 kali. Lagu Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd memiliki rating yang baik dengan perolehan likers sebanyak 36,135 orang, meski sebanyak 790 orang memberikan penilaian yang buruk. Lagu dan video berjudul Alban Skenderaj Faleminderit (Official Video HD) telah diupload oleh channel AlbanSkenderajMusic

Bila kamu mengunduh lagu Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd MP3 maupun Video usahakan hanya untuk review saja, jika memang kamu suka dengan lagu Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd belilah kaset asli yang resmi atau CD official dari album Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd, kamu juga bisa mendownload secara legal di Official iTunes, untuk mendukung Alban Skenderaj Faleminderit Official Video Hd di semua charts dan tangga lagu Indonesia dan dunia.


Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Google+

Related Posts: